Дагестанская регбистка приглашена в сборную России

МАХАЧКАЛА, 26 января – РИА «Дагестан». Жамилат Госейнова включена в заявку женской сборной России по регби для участия в учебно-тренировочном сборе. Мероприятие проходит в Кисловодске и продлится до 8 февраля.

Воспитанница дагестанской школы регби впервые получила вызов в национальную команду. Госейнова является одним из лидеров и самых результативных игроков сборной Дагестана.

В 2024 году дагестанка стала самой эффективной на Первенстве России, реализовав 12 попыток.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кисловодске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ставропольского края
Экология в Ставропольском крае
Спорт в Ставропольском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Кисловодске и Ставропольском крае

Rss.plus