В Кировской области подтоплена 191 придомовая территория

По состоянию на 10 апреля в Кировской области подтоплена 191 придомовая территория в 6 муниципальных образованиях. Наибольшее количество — в Санчурске: за сутки уровень подтопления не изменился.


— В районах подтоплений осуществляют контроль обстановки опергруппы органов местного самоуправления и пожарно-спасательных гарнизонов, — сообщили в ГУ МЧС по Кировской области.


Полностью очистились ото льда реки: Вятка в районе Нагорска и Слободского, Филипповка, Быстрица, Пижма, Чёрная Холуница и Воя. На остальных реках продолжается ледоход.


Река Вятка в районе областного центра за сутки прибыла на 25 см. По состоянию на 8 утра 10 апреля уровень воды составил 325 см от «0» поста.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кирове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Кирова
Экология в Кировской области
Спорт в Кировской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Кирове и Кировской области

Rss.plus