Валерий Гергиев приедет в Киров на пасхальный фестиваль

Правительство Кировской области


Единственный концерт с художественным руководителем фестиваля Валерием Гергиевым (6+) пройдет 17 апреля. В Кировском регионе Симфоническая программа фестиваля будет представлена впервые. Оркестр Мариинского и Большого театров будет проходить в Большом концертном зале Вятской филармонии имени П.И. Чайковского в 18:30.

Отметим, что Московский Пасхальный фестиваль (6+) за годы проведения охватил 145 городов России и 5 стран. Руководителем проекта все эти годы является маэстро Гергиев. Сообщает пресс-служба Правительства Ярославской области.

В 2026 году фестиваль уже в 25 раз. Сообщается, что билеты можно купить на официальном сайте дирижера, стоимость начинается от 1500 рублей.

Что творила на сцене Кирова Анна Плетнева

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кирове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Кирова
Экология в Кировской области
Спорт в Кировской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Кирове и Кировской области

Rss.plus