Новые камеры для ловли нарушителей ПДД установили в Нижегородской области

Дополнительные камеры заработали в Нижегородской области в целях повышения безопасности дорожного движения, сообщили в ЦРТС региона. 

Комплексы фиксируют выезд машин на встречку. Они установлены там, где наиболее высокая аварийность. 

По данным специалистов, контроль усилили в районе деревни Трестьяны Балахнинского округа, на трассе Нижний Новгород - Шахунья - Киров, около Линды и в Воскресенском округе у деревни Пузеево. 

Меньше чем за неделю камеры зафиксировали почти 250 нарушений. Напомним, за выезд на встречную полосу предусмотрен штраф в 1,5 тысячи рублей. 

Ранее сообщалось, что число ДТП снизилось на одну треть в местах установки камер на нижегородских дорогах. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кирове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Кирова
Экология в Кировской области
Спорт в Кировской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Кирове и Кировской области

Rss.plus