В Кирове завершился конкурс «Учитель года»

В Кирове завершился городской конкурс профессионального мастерства «Учитель года». Он стал юбилейным, двадцатым по счету, и в нем приняли участие 18 педагогов, работающих в школах, детских садах и учреждениях дополнительного образования Кирова. «Учителем года» признан Александр Чертищев, преподаватель-организатор основ безопасности и защиты Родины школы № 54.


Педагогический стаж Александра около 13 лет. Победа в конкурсе «Учитель года» - одно из самых значимых событий в его жизни. Победители получат денежные выплаты и будут представлять город Киров на региональном конкурсе «Учитель года».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кирове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Кирова
Экология в Кировской области
Спорт в Кировской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Кирове и Кировской области

Rss.plus