Знак «Я люблю ИК» появился у колонии № 5 в Кирово-Чепецке

Стела с надписью «Я люблю ИК» появилась у исправительной колонии № 5 города Кирово-Чепецка Кировской области. Выставочный макет быстро убрали и заявили, что он не предназначен для фото, сообщает «Подъем».

Появление стелы объяснили власти города. Администрация рассказала, что макет выставочный, он предназначался для жителей и сотрудников колонии, но не для фотографирования.

По словам властей, это образец продукции исправительной колонии, который смастерили заключенные. В учреждении активно развивают металлообработку и новые технологии.

Ранее заключенного из банды Цапков Вячеслава Цеповяза, прославившегося после скандала с поеданием деликатесов, перевели в исправительную колонию № 26 в Волгоградской области из-за проблем со здоровьем.

Перед вынесением приговора Цеповяз находился в ростовской колонии. Там он не только мог позволить себе употреблять деликатесы, но и ходил в баню, а также смотрел плазменный телевизор.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кирове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Кирова
Экология в Кировской области
Спорт в Кировской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Кирове и Кировской области

Rss.plus