Добавить новость
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

В Симферополе мужчину оштрафовали на 30 тысяч рублей за дискредитацию ВС РФ

В Симферополе жителя Крыма привлекли к административной ответственности за дискредитацию Вооруженных Сил Российской Федерации. Об этом сообщили в пресс-службе Киевского районного суда.

Инцидент произошел 28 мая. Крымчанин находился в палате местной районной больницы. При этом мужчина публично высказывал недовольство проведением специальной военной операции.

На нарушителя завели административное дело. Свою вину мужчина не признал. В итоге суд оштрафовал крымчанина на 30 тысяч рублей.

«Постановление в законную силу не вступило», – говорится в сообщении.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Киеве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Киеве и Киевской области

Rss.plus