Добавить новость
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Уставший от пропаганды ЛГБТ в США американец ушел на СВО ради паспорта РФ

Гражданин США подписал соглашение с российским Министерством обороны, чтобы доказать свое право на получение гражданства РФ. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу правительства региона.

«Доброволец-иностранец отправился на боевую подготовку из единого пункта отбора в Нижнем Новгороде. Военный контракт с Минобороны России заключил американец из Техаса», — уточняется в заявлении.

Известно, что американец уже перевез свою семью в Подмосковье и надеется стать гражданином России. Он рассказал, что ранее работал на предприятии в Хьюстоне. Вместе с женой доброволец воспитывает шестерых детей – троих дочерей и троих сыновей. Именно беспокойство о будущем их детей побудило семью покинуть Соединенные Штаты.

«Нам надоела массированная пропаганда ЛГБТ*, преступность, падение уровня культуры. Я хочу, чтобы мои дети росли на традиционных ценностях», — подчеркнул техасец.

Он отметил, что его восхищает Россия, её культура, политический курс, а также дружелюбие граждан.

В настоящее время мужчина активно изучает русский язык и знакомится с русской культурой. Его семья пока не определилась окончательно с выбором региона для постоянного проживания в России. Сам доброволец добавил, что Нижний Новгород поразил его своей красотой.

Ранее сообщалось, что студент из Киева сбежал в РФ и ушел на СВО.

*Движение признано экстремистским и запрещено в России.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Киеве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Киеве и Киевской области

Rss.plus