Добавить новость
Другие новости Хмельницкого и Хмельницкой области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

«Не терпит отлагательств!». Актив ЛДПР провел встречу с жителями на ул. Б. Хмельницкого

В этот раз она прошла на ул. Б. Хмельницкого. На нее собрались жители домов № 39, № 41 и № 41к1. Астраханцы пожаловались гостям, что уже устали бороться в одиночку со своими проблемами. А их, как выяснилось, немало. 

Жителей беспокоят затопленные подвалы. Вода стоит годами. Фундаменты домов постоянно находятся в воде, что ведет к необратимым разрушениям конструкций. Риск аварийного состояния с каждым месяцем растет.
Сопутствующая ситуация – это невыносимый характерный  запах и сырость. «Аромат» из подвала проникает в квартиры. Вместе с плесенью и тучами комаров. Ведь из-за постоянного затопления подвалов и придомовой территории эти дома стали рассадником насекомых. Все это доставляет жильцам дискомфорт.  Невозможно открыть окно или выйти вечером во двор.
Как сообщили местные жители, о проблеме известно с 2015 года. В связи с чем есть вопросы и к управляющей компании, которая не справляется с содержанием общего имущества и к муниципальному предприятию, которое не решает вопрос глобально, и к службе жилнадзора, которая должна контролировать деятельность или бездействие управляшек.
В связи с этим 

горожане составили коллективное обращение в прокуратуру, жилищную инспекцию, администрацию города. В нем они требуют провести экспертизу состояния фундаментов и заставить УК и ресурсоснабжающую организацию исполнить свои прямые обязанности.
Еще одна проблема, которая обнажилась в ходе встречи, это стаи бездомных собак. Они не стесняясь буквально оккупировали территорию детской площадки.

В ЛДПР взяли все озвученные  вопрос на контроль. Ведь только совместными усилиями можно продавить этот бетонный забор равнодушия.

А свои жалобы можно оставить по ссылке.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хмельницком

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Хмельницком и Хмельницкой области

Rss.plus