Другие новости Керчи и Крыма на этот час

В Керчи местный житель осужден за незаконное хранение частей наркосодержащих растений

В Керчи местный житель осужден за незаконное хранение частей наркосодержащих растений.

Прокуратура города Керчи поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 47-летнего местного жителя.

Судом установлено, что мужчина в апреле 2025 года высадил семена конопли в ведра и осуществлял за ними уход. Вырастив 6 наркосодержащих растений, в октябре прошлого года он срезал их и оставил в заброшенном доме до полного высушивания. Всего мужчина хранил порядка 2,5 кг частей растений рода каннабис.

Его действия были пресечены сотрудниками полиции, запрещенные вещества изъяты.

Суд приговорил виновного к 3 годам лишения свободы условно с испытательным сроком на 4 года 6 месяцев.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Керчи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Керчи и Крыму

Rss.plus