Керчанин получил 12,5 лет колонии за насилие над 11-летней падчерицей

Керчанин получил 12,5 лет колонии за насилие над 11-летней падчерицей

Керченский городской суд вынес приговор 33-летнему местному жителю, которого признали виновным в насильственных действиях сексуального характера и развращении своей 11-летней падчерицы, сообщили в пресс-службе суда.

Суд, изучив все доказательства, назначил наказание в виде 12 лет 6 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима с дополнительным годом ограничения свободы.

Кроме того, суд полностью удовлетворил иск прокуратуры и взыскал с осужденного 250 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда потерпевшей.

Приговор пока не вступил в законную силу.

ВЕСТИ КРЫМ в MAX

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Керчи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Керчи и Крыму

Rss.plus