В Керчи обновлены сразу две спортплощадки во дворе на улице Буденного
Объекты требовали ремонта, и теперь жители микрорайона могут заниматься физкультурой рядом с домом, сообщили в администрации города.
На баскетбольной площадке установили новые ограждения, опоры и щиты, положили резиновое покрытие с разметкой, что делает спортивную арену удобной для тренировок и соревнований.
На футбольном поле удалили лишний грунт и обновили основание, установили ограждения и новые ворота с сеткой.
Отремонтированные спортивные объекты расположены в жилом районе, и дают отличную возможность поддерживать здоровый образ жизни и проводить время на свежем воздухе.
Читайте новости Крыма первыми в нашем Telegram-канале и даже когда не работает мобильный интернет в национальном мессенджере MAX.