31 работник ведомственной охраны Минтранса России из Санкт-Петербурга награжден за работу в летний период на стратегически важном объекте федерального значения

31 работник ведомственной охраны Минтранса России из Санкт-Петербурга награжден за работу в летний период на стратегически важном объекте федерального значения

31 человек из дружной команды работников Северо-Западного филиала ФГУП «УВО Минтранса России» удостоен наград от предприятия за ответственное несение службы в напряжённый период летнего трафика на транспортном переходе через Керченский пролив.

Уже третий год подряд с июня по октябрь на выполнение государственной задачи по обеспечению безопасности одной из важнейших транспортных артерий страны решаются самые профессионально подготовленные сотрудники.

Подводя итоги 2025 года по работе в Керчи, на торжественном совещании первый заместитель директора Северо-Западного филиала Андрей Удовыдченков, в знак особого отличия, вручил работникам ведомственной охраны Минтранса России заслуженные награды.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Керчи

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Керчи и Крыму

Rss.plus