В фирмах по техосмотру потерпевших крушение танкеров проходят обыски

Следственный комитет проводит обыски в компаниях, проводивших технические осмотры потерпевших крушение танкеров у Керченского пролива. Об этом 16 декабря сообщается в в соцсетях ГСУ СК по Республике Крым и Севастополя.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Керчи

Ria.city

Крушение танкеров с мазутом привело к экологической катастрофе в Анапе

Эксперт Глазов: нефтепродукты в море загрязнили важную для дельфинов зону

Еще один танкер «Волгонефть» подал сигнал бедствия в Черном море

Боулинг в Крыму

Музыкальные новости

За несколько часов до смерти Янис Тимма написал в соцсетях Анны Седоковой дату своей смерти

За прошедшую неделю сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии по Пермскому краю 573 раз выезжали на охраняемые объекты

Посол Бахрейна оценил перспективы приезда Путина в королевство

Певица ZIMA представила сингл "Инферно"

Новости Крыма

Катастрофа в Керченском проливе: разлив 3 тыс. тонн мазута с танкеров

Крушение танкеров с мазутом привело к экологической катастрофе в Анапе

Морспасслужба: Экипаж подавшего в Черном море сигнал бедствия танкера в безопасности

Режим ЧС ввели в Анапе и Темрюкском районе Кубани после разлива нефти

Экология в Крыму

Бывший муж экс-солистки «ВИА Гры» Анны Седоковой покончил с собой в Москве

7 лучших бассейнов с подогревом в Москве

Жиросжигающие цитрусы: как похудеть с пользой рассказал гастроэнтеролог Садыков

Встречаем Новый год в «Тропикана Парк»

Спорт в Крыму

Эрика Андреева проиграла в парном разряде в финале турнира WTA-125 в Лиможе

Ник Кирьос: когда возвращается, сыграет ли на Australian Open — 2025, что сказал о Данииле Медведеве, Яннике Синнере

Елена Рыбакина начала подготовку к сезону с новым тренером. Фото

Эрика Андреева проиграла в финале турнира WTA 125 в Лиможе в парном разряде

Moscow.media

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Отделение СФР по Москве и Московской области оплатило свыше 243 тысяч дополнительных выходных дней по уходу за детьми с инвалидностью

«Грузовичкоф» выбран дважды на премии «Признание и Влияние»

94 студента Сосногорского технологического техникума будут проходить производственную практику в сервисном локомотивном депо «Печора»

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G











Топ новостей на этот час в Керчи и Крыму

Rss.plus






Еще один танкер «Волгонефть» подал сигнал бедствия в Черном море

В двух районах Краснодарского края ввели режим ЧС после разлива нефтепродуктов

Морспасслужба: Экипаж подавшего в Черном море сигнал бедствия танкера в безопасности

Режим повышенной готовности ввели с танкерами в Темрюкском районе