Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

МВД объявило в розыск экс-владельца шахты «Листвяжная» Гридина

Бывший владелец шахты «Листвяжная» в Кемеровской области Владимир Гридин объявлен в розыск по уголовной статье, соответствующая запись появилась в базе МВД.

Гридин разыскивается по статье УК, передает РИА «Новости» со ссылкой на базу ведомства.

В базе не содержится указания, по какой именно статье Уголовного кодекса разыскивают мужчину.

Как писала газета ВЗГЛЯД, правоохранительные органы заочно предъявили обвинение в злоупотреблении полномочиями Гридину.

ЧП на шахте «Листвяжная» произошло утром 25 ноября 2021 года. В этот момент там находились 285 человек. Большую часть удалось вывести, за оставшимися отправились горноспасатели.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кемерово

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Кемерово
Экология в Кемеровской области
Спорт в Кемеровской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Кемерово и Кемеровской области

Rss.plus