Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

В Кузбассе мужчина похитил оборудование из городской больницы на 130 000 рублей

В Прокопьевске мужчина похитил оборудование из городской больницы. Сумма ущерба превысила 130 000 рублей.

В полицию обратился 41-летний электрик одной из строительных компаний. Он рассказал, что неизвестный похитил строительное оборудование из городской больницы, где идёт капитальный ремонт.

Злоумышленник разбил окно на первом этаже и проник в помещение, где хранилось оборудование, используемое для ремонта. Он похитил шуруповёрт, электропилу, перфоратор, мультиметр, пожарные извещатели, светильники, более 1200 метров кабеля, водонагреватель и унитаз.

Полицейские оперативно установили подозреваемого и задержали его по горячим следам. Как сообщили в ГУ МВД России по Кемеровской области, злоумышленником оказался 19-летний сантехник-электрик, работающий в этой больнице.

Мужчина знал, где именно хранятся инструменты. Он совершил кражу, а похищенное спрятал в находящемся рядом заброшенном здании. После этого он постепенно перевёз украденное к себе домой.

Часть инструментов он сдал в комиссионный магазин, а унитаз продал через сайт объявлений.

Задержанному по статье о краже грозит до 5 лет лишения свободы.

Фото: A42.RU

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кемерово

Ria.city

Крымчанка завоевала медаль всероссийских соревнований по быстрым шахматам

Пьяный новокузнечанин устроил скандал в гостинице

В Кузбассе из-за ветра ввели режим повышенной готовности

Кузбассовец стал мультимиллионером, потратив 60 рублей

Музыкальные новости

«Спартак» — «Торпедо». Видеотрансляция матча КХЛ: смотреть онлайн

Охрана Концертов. Охрана концертов мероприятий. Охрана Певцов. 

Трамп неожиданно снизил цены на туры в Турцию для российских туристов на предстоящее лето: туроператоры уже подсчитали их выгоду

Мечта коллекционера: редчайший классический Bentley появился в продаже в России

Новости Кемерово

"Столицей финансовой культуры" может стать Нижегородская область

В Кемеровской области создадут особую экономическую зону для туризма

Лолита снова под угрозой отмены: активисты требуют запретить ее концерт в Пермском крае

Деньги обманутой мошенниками амурчанки взыщут с жителя Кемеровской области

Экология в Кемеровской области

Владимир Кузьмин поздравит женщин с 8 марта большим весенним концертом

Охрана Артистов. Охрана Певцов. Охрана Концертов.

Работники филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» поддерживают Краевой специализированный дом ребенка

«Паруса на крыше» стали официальным представителем проекта «Петербургская кухня»

Спорт в Кемеровской области

Вавринка о решении по Синнеру: я больше не верю в чистый спорт

Александрова вышла в полуфинал престижного турнира WTA в Дохе

Разгром за 33 минуты случился в первом матче Путинцевой

Людмила Самсонова легко обыграла Павлюченкову на старте турнира WTA-1000 в Дубае

Moscow.media

"Стоят голые и парят": жильцы дома на Лебедева в Томске жалуются на реки кипятка и аварийную теплотрассу

Нижегородку осудили за “пьяное” ДТП с гибелью человека

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

Фототур в Мангистау











Топ новостей на этот час в Кемерово и Кемеровской области

Rss.plus






Спортсмены Иркутской области выиграли 36 медалей на чемпионате и первенстве Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по русским шашкам

В Кемерово почувствовали震动 от землетрясения, произошедшего в Горном Алтае

В Кузбассе из-за ветра ввели режим повышенной готовности

Кузбассовцам рассказали, зачем Банк России сохранил ключевую ставку в 21%