Добавить новость

Труп женщины нашли в Карелии

Вчера днем в Кеми был обнаружен труп пожилой женщины.

Женщина долгое время не выходила на связь и не открывала дверь своей квартиры. Обеспокоенные родные позвонили в полицию.

На место выехали и пожарные. Оценив обстановку, пожарные решили проникать в квартиру через второй этаж. С помощью трехколенной лестницы бойцы через открытое окно на балконе попали внутрь квартиры. В квартире было обнаружено тело женщины.

-Мы убедительно просим всех жителей нашего района. Не оставляйте своих пожилых родственников и соседей без внимания. Иногда один телефонный звонок или визит могут спасти человеку жизнь. Будьте бдительны и милосердны к тем, кто живет рядом с вами, — попросили спасатели.

Напомним, 73-летняя женщина кричала в своей квартире с 31 декабря по 5 января. Дозвониться до дочери люди не смогли. Позже пожилую женщину нашли мертвой.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кеми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Карелии
Экология в Карелии
Спорт в Карелии
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Кеми и Карелии

Rss.plus