Синоптик Позднякова предрекла температурный рекорд в Москве

Ведущий специалист «Метеоновостей» Татьяна Позднякова предрекла температурный рекорд в Москве. Об этом сообщает RT.

По ее словам, все будет определять пришедший антициклон.

«Ожидается переменная облачность, без осадков. Ночные температуры по Москве – -3…-1 °C, в центре города – положительные значения», – подчеркнула она. «Дневная температура – +11…+13 °C до конца недели».

В понедельник, 16 марта, вероятно «будет новый температурный рекорд».

«Температурный фон выше климатической нормы на 6–7 °C», – подытожила собеседница.

Как ранее писала Общественная служба новостей, среди первых признаков весны на острове Сахалин местные жители заметили белых лебедей у морского берега в Невельске.

Синоптик Ирина Трущина заявила, что в Казани побит температурный рекорд 1908 года.

Сообщение Синоптик Позднякова предрекла температурный рекорд в Москве появились сначала на Общественная служба новостей.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Казани

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Казани
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Казани и Татарстане

Rss.plus