Другие новости Казани и Татарстана на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Матч “Краснодар” - “Рубин” покажут в амфитеатре парка “Краснодар”

Сегодня, 8 марта, ФК “Краснодар” встретится с ФК “Рубин” в рамках 20-го тура Российской Премьер-лиги. Игра пройдет на “Ак Барс Арене” в Казани.

Смотреть матч в прямом эфире можно будет в амфитеатре парка “Краснодар”. Начало в 17:00.

Одеваться нужно будет потеплее. Судя по прогнозу, температура воздуха не поднимется выше +8 градусов. А в Казани будет значительно холоднее. Футболистам придется играть при температуре -17 градусов.

Статистика встреч “Краснодара” и “Рубина” складывается в пользу кубанской команды. Клубы провели 27 матчей, 19 из которых закончились победой “быков”. Еще четыре матча завершились ничьей.  

Сейчас “Краснодар” находится на 1-м месте турнирной таблицы РПЛ с 43-мя очками. “Рубин” расположился на 9-м месте с 23 очками.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Казани

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Казани
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Казани и Татарстане

Rss.plus