Президент России поручил организовать вывозные авиарейсы с Ближнего Востока

Рейсы в Уфу из Шарджи и Дубая отменили и на завтра Президент России поручил организовать вывозные рейсы с Ближнего Востока. Об этом он рассказал на совещании с членами правительства. Большинство российских туристов всё ещё не могут вернуться на Родину из Объединённых Арабских Эмиратов и соседних стран.

Рейсы в Уфу из Шарджи и Дубая отменили и на завтра. Их обслуживают авиакомпании «Эйр Арабия» и «Флай Дубай» (Air Arabia и Flydubai). Крупный объем перевозок пока выполняет только «Аэрофлот», который летает в Москву, Казань, МинВоды, Екатеринбург и Новосибирск. По некоторым оценкам, вывоз туристов может растянуться на две недели. Как рассказал «Вестям» многодетный отец из Уфы Денис Ахметшин, вопрос с проживанием решён, сейчас людей организованно отправляют в Россию.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Казани

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Казани
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Казани и Татарстане

Rss.plus