Другие новости Казани и Татарстана на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Команды РТ Ардашева и Большунова взяли медали в спринте на ЧР в Сахалине

В рамках мужского командного спринта классическим стилем две команды из Татарстана взяли медали во время чемпионата России по лыжным гонкам в Южно-Сахалинске.

Сборная РТ в составе с Сергеем Ардашевым и Владиславом Осиповым завоевали «золото», команда Александра Большунова и Ивана Горбунова – «бронзу». Второе место в рамках спринта в «классике» заняли спортсмены Тюменской области – Алексей Червоткин и Александр Терентьев.

Ранее в женской гонке классического спринта бронзовые медали в командном турнире также заняли спортсменки из Татарстана: Вероника Степанова, Христина Мацокина, Лидия Горбунова и Эльвина Альтапова.

Чемпионат России-2026 по лыжным гонкам проходит в Южно-Сахалинске на лыжном комплексе «Триумф» с 25 февраля по 8 марта.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Казани

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Казани
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Казани и Татарстане

Rss.plus