Другие новости Казани и Татарстана на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Петербуржец Демид Волков стал чемпионом России по самбо

Санкт-Петербург, /НИА-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ/. В Петербурге проходит чемпионат России по самбо.

В турнире принимают участие порядка 1000 мастеров национального вида спорта из 74 регионов нашей страны, сообщили в пресс-службе городского комитета по физкультуре и спорту.
Спортсмен из Петербурга Демид Волков завоевал золотую медаль в весовой категории до 88 кг, дисциплина боевое самбо.
Петербургский спортсмен смог уверенно пройти предварительные встречи, а в финале одержал досрочную победу удушающим приемом, не оставив шанса своему сопернику. Напомним, что две недели назад Демид стал победителем первенства России по боевому самбо U-20 в Казани.
Спортсмена тренирует Александр Коршунов.
Турнир продлится до 5 марта включительно.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Казани

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Казани
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Казани и Татарстане

Rss.plus