Другие новости Казани и Татарстана на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Пресс-служба конкурса сообщила о жюри первого конкурса красоты БРИКС

Первый конкурс красоты БРИКС пройдет в Казани 2 марта. Жюри, включая Викторию Лопыреву и Ольгу Бузову, оценит 51 представительницу из 17 стран в трех категориях. Участниц ожидают мастер-классы и национальные угощения.

Первый конкурс красоты БРИКС собрал жюри, среди которых оказались известные медийные личности, такие как телеведущая Виктория Лопырева, певица Ольга Бузова, стилист Влад Лисовец и визажист Елена Крыгина. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы конкурса, переданного агентству ТАСС.

"Жюри будет оценивать конкурсанток по различным направлениям. В состав экспертов вошли визажист Елена Крыгина, стилист Влад Лисовец, педагог по ораторскому мастерству Лина Арифуллина, актер и продюсер Игорь Жижикин, хореограф Никита Мусатов, модель и телеведущая Виктория Лопырева, певец Марк Тишман, президент Федерации бодибилдинга России Александр Вишневский, психолог Татьяна Другова, блогер Дима Пеле и другие," - говорится в официальном анонсе.

Всего в конкурсе принимает участие 51 конкурсантка из 17 стран. Участницы соревнуются в трех категориях:

Little Miss (маленькие мисс) Miss (молодые девушки) Mrs (замужние женщины с детьми)

В категории Miss представлены конкурсантки из Боливии, Индии, Индонезии, Казахстана, Уганды, ЮАР. В категории Mrs примут участие представительницы из Белоруссии, Китая, Малайзии. Организаторы сообщили, что участниц принимают с традиционными национальными угощениями и предлагают культурную программную часть. В рамках конкурсной программы члены жюри также проведут мастер-классы, а ювелирный эксперт Юрий Толмачев представит три короны для победительниц.

Торжественная церемония открытия конкурса запланирована на 2 марта в Казани. Среди участников церемонии значатся Zvert, Mona и Dinara.

Ранее мы писали о том, как Татьяна Навка отметила стиль своего супруга, подчеркнув, что Дмитрий Песков самостоятельно совершенствует свой гардероб, не прибегая к помощи стилистов, благодаря хорошему вкусу. Это интервью вызвало интерес у модных экспертов и стало резонансным, особенно в свете недавних комментариев известного стилиста Владислава Лисовца относительно включения наряда Петра Гуменника в Vogue.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Казани

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Казани
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Казани и Татарстане

Rss.plus