Умай и Fashion Iftar создали совместный сет
Казанский ресторан «Умай» объединился с масштабным культурно-модным событием Fashion Iftar и представил «Ифтар сет» — гастрономический проект, созданный на стыке традиций и современной эстетики.
«Ифтар сет» состоит из пяти курсов. Для старта – финики, затем – зеленый салат с хумусом из зелёного горошка. Третьим курсом станет суп с фрикадельками из конины, а четвертым – цыпленок с кремом из сладкого картофеля. В финале принесут талкыш калеве. Стоимость сета – 3300 рублей.
Это партнерство стало отражением общей философии двух проектов: бережного отношения к традициям и стремления говорить о них современным языком.
Fashion Iftar объединяет духовную атмосферу вечернего Ифтара с эстетикой моды и визуальной культуры, а ресторан «Умай» дополняет эту концепцию изысканной гастрономией, превращая ужин в полноценный эстетический и смысловой опыт.