Другие новости Казани и Татарстана на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Петруца рассказал о регионах-лидерах по займам ФРП

Льготное финансирование Фонда развития промышленности (ФРП) с начала работы фонда получили предприятия из 79 регионов РФ. Об этом 12 января сообщил директор ФРП Роман Петруца.

«ФРП профинансировал более 2 тыс. промышленных проектов из 79 регионов России. Наиболее активно финансовыми инструментами фонда пользуются предприятия из Московской области (184 проекта) и Республики Татарстан (117 проектов)», — отметил он.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Казани

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Казани
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Казани и Татарстане

Rss.plus