Другие новости Казани и Татарстана на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Места из Нижегородской и Тверской областей войдут в «Золотое кольцо» России

Маршрут «Золотое кольцо» планируют увеличить на 49 населенных пунктов — впервые в его состав войдут города и села из Нижегородской и Тверской областей. Об этом в субботу, 10 января, сообщили в аппарате вице-премьера Дмитрия Чернышенко.

В следующем году маршруту исполнится 60 лет. В преддверии юбилейной даты он получит дополнительное развитие и значительно увеличится.

— Такое расширение будет дополнительно способствовать повышению туристической привлекательности регионов «Золотого кольца», — отметил Чернышенко.

По его словам, регионы, входящие в «Золотое кольцо», активно используют меры поддержки по проекту «Туризм и гостеприимство».

Так, благодаря программе льготного кредитования в Москве, Московской, Владимирской, Костромской и Ярославской областях реализуются порядка 60 проектов по строительству гостиниц, передает РИА Новости.

19 декабря президент России Владимир Путин на прямой линии также рассказал, что в стране обязательно реализуют проект высокоскоростной магистрали Москва — Казань. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Казани

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Казани
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Казани и Татарстане

Rss.plus