Другие новости Казани и Татарстана на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Минстрой РФ в Казани призвал приглашать бизнес при создании плана благоустройства

Еще на стадии планирования благоустройства территории нужно приглашать представителей малого и среднего бизнеса. Об этом заявил замминистра строительства России Алексей Ересько на региональном дне II Всероссийского муниципального форума «Малая Родина – сила России», который проходит в Казани.

«Еще при создании плана надо приглашать бизнес и спрашивать: где хотите поставить ларек или палатку с мороженым?» – сказал замминистра.

Он добавил, что такой подход позволит избежать случаев, когда предприниматели заинтересованы в площадке, но на ней отсутствует нужная им инфраструктура.

Напомним, II Всероссийский муниципальный форум «Малая Родина – сила России» проводится по поручению Президента РФ, организован ВАРМСУ при поддержке Администрации Президента РФ. Также Раис РТ Рустам Минниханов возглавляет комиссию Госсовета РФ, ответственную за реализацию национального проекта «Инфраструктура для жизни».

К слову, ранее Минниханов на том же форуме раскрыл секрет успеха в благоустройстве общественных пространств.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Казани

Ria.city

Пришла Вселенская родительская суббота. Что это такое и как правильно поминать близких

Бури лунки – спасай рыбу: в Татарстане рыбаков призывают помочь щукам и карасям

«Удивительная история»: Казанский цирк представил программу к 80-летию Победы

И медаль, и поздравления: в Чебоксарах труженица тыла Клавдия Кормухина отметила 95-летие

Музыкальные новости

Состоялась окружная конференция СРО НОПРИЗ, зарегистрированных на территории Дальневосточного федерального округа

Премьера «Игорь Крутой. Рапсодия льда – 2»: новый этап в синтезе музыки, поэзии и фигурного катания

«Наша Russia» возвращается на ТНТ 7 марта!

Консультант Музыканта. Консультирование Музыканта.

Новости Казани

Состояние примерно 85% озимых в Татарстане оценивают как хорошее

Генерал-лейтенант из Апастовского района Рамиль Ибатуллин стал Героем России

«Удивительная история»: Казанский цирк представил программу к 80-летию Победы

Пришла Вселенская родительская суббота. Что это такое и как правильно поминать близких

Экология в Татарстане

ЧУЖОЙ СРЕДИ СВОИХ: НОВЫЙ СЕЗОН «ПРИТВОРЩИКОВ» НА «ЧЕ!»

«585*ЗОЛОТОЙ» усилила системы безопасности ювелирных магазинов совместно с МегаФоном

Широкая весёлая Масленица в «Тропикана Парк»

Ирина Пинчук объяснила ночную истерику и раскрыла, как Арай Чобанян оправдался за переписку с другими женщинами

Спорт в Татарстане

Рублёв обыграл Оже-Альяссима на тай-брейке и вышел в финал турнира ATP в Дохе

Мирра Андреева близка к победе на WTA в Дубае после блестящего старта

«У меня очень много энергии»: Андреева вышла в финал турнира WTA 1000 в Дубае и стала первой ракеткой России

Андрей Рублев дошел до финала теннисного турнира ATP в Дохе

Moscow.media

Универсальный сканер штрих-кодов SAOTRON P02 на базе CMOS-матрицы

В городе Качканар (Свердловская область) семье новых россиян из Таджикистана выдали жилищные сертификаты.

Почти 100 км дорог отремонтируют в Хакасии по новому нацпроекту в 2025 году

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы











Топ новостей на этот час в Казани и Татарстане

Rss.plus






Работу аэропортов в Нижнекамске и Казани временно ограничили

Пришла Вселенская родительская суббота. Что это такое и как правильно поминать близких

Бури лунки – спасай рыбу: в Татарстане рыбаков призывают помочь щукам и карасям

И медаль, и поздравления: в Чебоксарах труженица тыла Клавдия Кормухина отметила 95-летие