Другие новости Казани и Татарстана на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Минниханов призвал татарстанцев извиниться перед матерями

Глава Татарстана Рустам Минниханов во время традиционного субботнего совещания призвал жителей республики поблагодарить своих матерей и извиниться перед ними. Его слова передает пресс-служба правительства. «Мама — это святой человек для каждого из нас. У нас часто не хватает времени и внимания для наших родителей. У вас у каждого есть возможность извиниться, выразить ей свою благодарность», — сказал он. Также он добавил, что в День матери в регионе особое внимание уделят матерям участникам СВО, многодетным мама и детям сиротам. В этом году День матери отмечается завтра, 24 ноября. Праздник проходит каждый год в последнее воскресенье ноября. В России его празднуют с 1915 года, но только в 1998 году он стал официальным праздником.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Казани

Ria.city

Форвард УНИКСа стал самым результативным игроком в Матче звезд

Стали известны подробности смертельного ДТП в Казани с участием каршеринга

Кировская область упала на 68 позицию в рейтинге регионов РФ по качеству жизни

В Орске уровень воды в Урале существенно вырос

Музыкальные новости

Суд в Москве оштрафовал ЦБ за незаконное хранение боевого оружия

Невероятный камбэк с 0:4 вдохновит Жамнова на победу в дерби. Прогноз на «Спартак» — «Динамо» Москва

Чемпионат Сибирского округа Росгвардии по шахматам завершился в Иркутске

Стало известно, кто “отжал” компанию у русской возлюбленной Джонни Деппа

Новости Казани

Средняя зарплата по Рязанской области составляет 78 тысяч рублей

Ульяновск может принять третью спартакиаду «Мы татары» при поддержке ВКТ

В 2024 году средняя зарплата в Татарстане достигла 80,4 тысяч рублей

В Казани двое детей погибли, попав под поезд

Экология в Татарстане

Потери Санкт-Петербурга, ч.6

Случайная находка: врачи ОДКБ им. Н.Н. Силищевой спасли ребёнка с тяжёлым заболеванием сердца

«Паруса на крыше» стали официальным представителем проекта «Петербургская кухня»

Трамп неожиданно снизил цены на туры в Турцию для российских туристов на предстоящее лето: туроператоры уже подсчитали их выгоду

Спорт в Татарстане

Марсель (ATP). 1/4 финала. Чжан сыграет с Бергсом, Медведев встретится со Штруффом

Депутат Журова объяснила политикой разницу дел Синнера и Валиевой

Теннисист Медведев: надеюсь, теперь каждый может договориться с WADA, как Синнер

Даниил Медведев обошел Новака Джоковича в обновленном рейтинге АТР

Moscow.media

Оранжевое.

Нижегородку осудили за “пьяное” ДТП с гибелью человека

Названы причины загоревшегося накануне трамвая в Орле

ТОП-3 лучших сервисов доставки готовой еды в Москве











Топ новостей на этот час в Казани и Татарстане

Rss.plus






«Мы летели на двух самолетах. Второй сбили прямо в воздухе». Бежал от войны в Абхазии и попал в РПЛ в 30 лет

Татары устроили танцы в гидрокостюмах на пляже Териберки [видео]

Стали известны подробности смертельного ДТП в Казани с участием каршеринга

ЯНАО занял 25-е место в рейтинге российских регионов по качеству жизни