Саратовский "Сокол" дома одолел "раненого зверя" из Татарстана

Саратовский

"Уверен, наши коллеги-соперники выберутся из сегодняшней ситуации"

27 июля саратовский "Сокол" в рамках третьего тура Первенства России среди команд Первой лиги провел домашнюю встречу с "Камазом" из Набережных Челнов.
Если саратовцы в первых двух матчах сезона набрали четыре очка, то их соперник оба своих поединка – в Красноярске и Туле - проиграл .
"Что ж, раненый зверь, как известно, очень опасен. Клуб из Татарстана наверняка приложит все усилия для того, чтобы разжиться наконец очками", - писала пресс-служба "Сокола" перед игрой.

Несмотря на то, что хозяева попытались атаковать уже в первые минуты игры, в целом первый тайм можно назвать осторожным. Во второй половине игры "Камаз" гораздо чаще владел мячом чем "Сокол", однако счет в игре открыли саратовцы – красиво пробил в ворота соперника нападающий "Сокола" Егор Карпицкий. И, несмотря на несколько острых моментов в конце, счет больше не менялся. 1:0 и в активе "Сокола" уже семь очков.

"Хочется пожелать терпения и удачи команде соперника. Сегодняшняя таблица – это, естественно, не то место, которое должен занимать "Камаз", пусть даже если это звучит бравадой. Люди, которые работают с творчеством, с изюминкой, которые понимают чего хотят – и самое главное, футболисты понимают, что от них хотят – это всегда заслуживает уважения. Поэтому удачи и терпения, и я уверен, что наши коллеги-соперники выберутся из сегодняшней ситуации и у них все будет лучше, чем сейчас", - заявил после игры главный тренер "Сокола" Алексей Бага.

На 3 августа у саратовцев запланирована выездная игра с екатеринбургским "Уралом".

Фото - пресс-служба ФК "Сокол"

Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России

Новости от наших партнёров в Казани

Минута славы: почему единственный российский пловец не сумел пробиться в финал Игр на коронной дистанции

Концерт Кишлака в Нижнем Новгороде отменили по рекомендации Минкульта

Суд арестовал троих подозреваемых в подготовке подрыва церкви в Каспийске

SOKOLOV составил рейтинг «изумрудных» городов России

«Динамо» анонсировало матч с «Локо» в стиле одной из самых знаменитых миссий серии GTA

Метаморфозы Гарика Burito: музыканту устроили сюрприз в эфире «Юмор FM»

Альфа-Банк поддерживает «Балет на Байкале. Бурятия»

Activision secretly experimented on 50% of Call of Duty players by 'decreasing' skill-based matchmaking, and determined players like SBMM even if they don't know it