Гол Глушенкова помог "Зениту" обыграть "Рубин"

Петербургский "Зенит" разгромил казанский "Рубин" в матче второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча, которая состоялась в Казани на "Ак Барс Арене", завершилась со счетом 4:00. Петербургский клуб открыл счет на 37-й минуте, отличился Максим Глушенков, на 44-й минуте Маттео Кассьерра реализовал пенальти. На 55-й минуте футболист оформил дубль. На 90+2-й минуте отличился Вильсон Изидор.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию противостояния.

В следующем туре чемпионата России "Зенит" дома сыграет с "Ростовом", игра состоится 3 августа и начнется в 17:30 по московскому времени. "Рубин" в тот же день дома примет "Химки", игра начнется в 20:00 мск.

В матче первого тура РПЛ "Зенит" разгромил "Крылья Советов" со счетом 4:0. Казанская команда в первом матче нового сезона одержала победу над "Пари Нижним Новгородом", встреча завершилась со счетом 4:2.

В сезоне-2023/24 "Зенит" в шестой раз подряд стал чемпионом страны, набрав за 30 туров 57 баллов. Для петербургского клуба сезон начался раньше, подопечные Сергея Семака завоевали Суперкубок России, одолев "Краснодар". "Рубин" в прошлом сезоне стал восьмым, набрав 42 очка.

Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России

Новости от наших партнёров в Казани

Минниханов опубликовал фотографию с «лучшим токарем России»

Ясени для улицы Ленина в Ижевске приобретут в питомниках Татарстана

Астраханские зрители влюбились в «Русалку»

В Кировском районе Казани благоустроили один из старейших дворов

Определился соперник ЦСКА по финалу Кубка мэра Москвы

Токсиколог Кутушов назвал привычку ставить много будильников опасной для здоровья

Грибная охота: токсиколог Кутушов рассказал, как избежать отравления и собирать только безопасные грибы

Мытищинское предприятие ООО «Водомер» получило Диплом победителя в региональном конкурсе «100 лучших товаров России»

Новости Казани

Сарматский макияж, античная медицина и различные мастер-классы: что ждет гостей фестиваля «Наследие степей и гор» в Ставрополе

С надеждой, верой и любовью: осенью православные верующие отметят несколько важных праздников