Другие новости Казани и Татарстана на этот час

«Урал» обыграл московский «Локомотив» в серии пенальти на Кубке России

В матче четвертого тура Кубка России на стадионе «Екатеринбург Арена» встречались местный «Урал» и московский «Локомотив». Основное время закончилось вничью 0:0, а в серии послематчевых пенальти победил «Урал» со счетом 4:2.

В первом тайме в целом инициатива на поле принадлежала екатеринбургским игрокам, однако острых ситуаций не было. Во втором тайме активизировались москвичи. Они создали несколько опасных ситуаций возле ворот вратаря «Урала» Ильи Помазуна, но пробить его так и не смогли.

Согласно регламенту Кубка России, сразу же после окончания игры была назначена серия послематчевых пенальти:

«Урал» Фаниль Сунгатулин (гол, удар в левый угол), 4:2

В итоге лучшим игроком «Урала» в этом матче стал вратарь Илья Помазун, который сумел отбить два удара, чем принес команде победу. Следующий матч в рамках Кубка России состоится 3 октября: «Урал» встретится с казанским «Рубином». Первый матч между этими командами, прошедший 29 августа в Казани, остался за хозяевами поля - «Рубин» выиграл 2:1.

Стоит добавить, что на матч в Екатеринбург приехала большая группа поддержки москвичей. После игры болельщики обеих команд долго не расходились по домам, многие направились в кафе и бары. Как сообщили ЕАН в службе такси, именно из-за большого количества гулявших болельщиков ночью резко выросли цены на услуги автомобилей.

Егорычев, «Урал»: Если бы забили больше, то «Спартак» бы больше раскрылся, и у нас было бы больше моментов

Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России

Новости от наших партнёров в Казани

Процедуру выдвижения кандидатов на ЕДГ-2024 завершили в 10 из 13 субъектов

«Разница в 30 лет не ощущается»: Народный артист РТ Рустам Маликов рассказал о новой жене

Пловчиха Петруцкая выиграла вторую медаль Первенства России в Обнинске

«Удмуртия — это не только Калашников»: Казань и Сарапул свяжет новый водный маршрут

«Снегири Поляна»: новый коттеджный поселок в Подмосковье

Собянин: беспилотник сбили в Ступине в Московской области

Сотни антикварных копий главного мишки страны и пиджак судьи Олимпиады – 80: винтажный маркет приглашает на бесплатные лекции

Доктор Кутушов объяснил, как сердечникам защищаться от жары

Новости Казани

В Казани задержан курьер, подозреваемый в мошенничестве на 220 тыс. рублей

Самые крупные озера Псковской области признаны загрязненными по итогу исследований

Дореволюционный Санкт-Петербург в фотографиях, ч.42

Раскрыто происхождение названия фестиваля «Торуевское городище» в Кузнецком районе

Экология в Татарстане

Семья сотрудника СЛД «Красноярск» приняла участие в торжественном городском мероприятии в честь Дня семьи, любви и верности

Красота - наше все: элегантные образы на каждый день

Финал XII летней Спартакиады по велосипедному спорту прошёл в Ростове-на-Дону

Ключевые фигуры

Спорт в Татарстане

Серена Уильямс о Шараповой: она очень крутая девушка

Теннисист Медведев обыграл итальянца Синнера и вышел в полуфинал Уимблдона

Покинула корт в слезах: Калинская не смогла завершить матч с Рыбакиной на Уимблдоне из-за травмы

Медведев одолел Синнера и вышел в полуфинал Уимблдона

Работа факультета «Юридическая психология» МГППУ отмечена на всероссийском фестивале «Потомки великих мастеров»

CorpSoft24 – в топ-5 провайдеров IaaS по стоимости услуг

Солист группы “Парк Горького” Сергей АРУТЮНОВ попал в больницу сразу после своего выступления на Выпускном Балу в Гостином Дворе. Артисту проведена экстренная операция.

Власти Екатеринбурга разрешили "Бруснике" снести больницу за Макаровским мостом

Топ новостей на этот час в Казани и Татарстане

На закрытии 97-го сезона Пермского Театра-Театра состоится шоу фонтанов под мелодии мюзиклов

Стала известна возможная причина крушения самолета в Татарстане

В Москве вручили премию «Мама года» – в числе победительниц супермама по версии Радио Romantika

Определены победители и призеры Кубка России по академической гребле спорта лиц с ПОДА