Другие новости Казани и Татарстана на этот час

В Казани стартовал матч Рубин — Арсенал

Матч 22-го тура чемпионата России "Арсенал" — "Рубин" стартовал в эти минуты в Казани. Рассудит матч арбитр из Нижнего Новгорода Михаил Вилков. Его ассистенты — москвич Дмитрий Чельцов и Адлан Хатуев из Грозного.Команда на чужом поле победила сверстников из казанского «Рубина» со счётом 2:0. Отметим, что это четвертая подряд победа подопечных Вадима Гаранина. На 13 минуте Александр Осипов забивает гол точным ударом со штрафной линии, второй гол на 79 минуте матча забивает Владимир Лаптев.Встреча прошла...

Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России

Новости от наших партнёров в Казани

В Зеленодольске сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали подозреваемого в краже сотового телефона

Преображение Господне или Яблочный Спас: история и традиции большого праздника

Неделя в Татарстане начнется с кратковременных дождей и +25 градусов

В Казани сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в краже товаров из гипермаркета

Бастрыкин поручил провести проверку из-за обращения жителей деревни в Псковской области

Путин и Алиев начали неформальную встречу в резиденции «Загульба»

Путин подарил цветы жене президента Азербайджана Алиева

Через дерби к «Зениту» // «Локомотив» сократил отставание от лидера Премьер-лиги до минимума

Новости Казани

В Оренбурге Урал прибавил 10 сантиметров

Лидер Атнинский, просел Муслюмовский: итоги развития индустрии в районах РТ за полугодие

«Скачки и борьба на лошадях»: в Татарстане пройдет фестиваль «Татар аты»

В казанском специальном моторизованном полку Росгвардии состоялось приведение нового пополнения к военной присяге

Экология в Татарстане

Волгужев Кирилл Владимирович ( псевдоним Кирилл Вечер)

Стильные монохромные образы для настоящих красоток

Погибла 37-летняя актриса Екатерина Васильева, которая только стала матерью

Самые необычные в истории головные уборы русских жён

Спорт в Татарстане

Соболенко высказалась по поводу предстоящего поединка с Игой Свёнтек

Рублев проиграл первой ракетке мира на турнире ATP

«Зенит» впервые потерял очки в РПЛ, Соболенко обыграла Свёнтек. Главное к вечеру

Чебоксары вошли в топ-5 среди крупных городов России

Свердловская область вошла в топ-5 регионов России с самыми высокими зарплатами учителей

Второе место в военно-спортивной игре «Юнавиа» завоевал отряд «Витязь» из Бердска

В Татарстане сотрудники вневедомственной охраны продолжают участвовать в ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией»