Городские парки Каширы приглашают всех жителей на дыхательную гимнастику
Каждую неделю в парках Каширы организуются разнообразные мероприятия, которые становятся настоящим центром притяжения для жителей и гостей округа, передает пресс-служба администрации муниципалитета.
Системное расписание, подготовленное сотрудниками парков, предлагает множество интересных активностей для всех возрастов, в соответствии с губернаторской программой «Парки Подмосковья». Это прекрасная возможность для семейного отдыха, общения и творчества
«Утренняя зарядка и дыхательная гимнастика в рамках проекта «Активное долголетие», мастер-классы и культурно-просветительская деятельность, йога смеха, а также многое другое ждет всех жителей и гостей наших парков на этой неделе», - рассказала директор городского парка Олеся Кожадей.
Ознакомиться с подробной информацией и записаться на мастер-класс Вы можете в Telegram-канале парка t.me/kashirapark.
Отмена мероприятий возможна из-за погодных условий.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что в Подмосковье работают над тем, чтобы наполнять афишу мероприятий, с вниманием относятся к организации отдыха. Он отметил, что на сайте welcome.mosreg.ru каждый может с легкостью найти то, что понравится именно ему.