Губернатор Челябинской области взял на контроль ЧП с поездом Москва-Челябинск
В своем канале MAX Алексей Текслер рассказал о том, что известно к этому часу.
Информация о ЧП в Ульяновской области застала главу региона во время рабочей поездки в Карталы. Алексей Текслер в своем канале записал сообщение обо всем, что известно на этот момент времени.
- Я переговорил с генеральным директором Российских железных дорог, связался с губернатором Ульяновской области. Сейчас на место едут специалисты. Достоверной информации о пострадавших пока нет. Мы держим руку на пульсе. По моему поручению, МЧС и медики в контакте с коллегами в Ульяновской области. Как только будет уточненная информация, обязательно сообщу, - сказал губернатор.
Напомним, что ЧП с пассажирским поездом, следовавшим из столицы в Челябинск, произошло около 6 утра. С рельсов сошло семь вагонов.