Добавить новость

В Свердловской области раскрыта схема контрабанды нефтепродуктов

Сотрудники Уральской оперативной таможни пресекли незаконный экспорт нефтепродуктов весом почти 100 тонн и стоимостью свыше 12,5 миллиона рублей, рассказали в пресс-службе Челябинской таможни.

В течение трех лет жительница региона от имени коммерческой фирмы организовывала поставки стратегически важных товаров из России в Казахстан, не предоставляя таможенные декларации.

Для увеличения прибыли и сокращения сроков доставки она вывозила продукцию под видом других грузов, обходя установленный порядок оформления.

В отношении нарушительницы возбуждено уголовное дело по статье 226.1 УК РФ за контрабанду стратегически важных товаров.

Материалы переданы в Карталинский городской суд Челябинской области. Максимальное наказание по данной статье предусматривает до пяти лет лишения свободы.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Карталах, в Челябинской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Карталах

Ria.city

Челябинские инженеры представили разработки на конференции имени Афонина

Крещенское купание поневоле: лошадь угодила в ледяную прорубь в Челябинской области

Двух челябинцев задержали за кражу цепочки на миллион рублей

Электрички пустят для магнитогорцев из-за закрытия моста

Музыкальные новости

Выставка Пушкинского заповедника открылась в Москве

Почта России выпустила марку с видом курорта «Манжерок»

Пострадавшую в ДТП с Буйновым женщину переведут в больницу Москвы из Звенигорода

Юрист Илона Гуськова: почему родственники Александра Градского никак не могут поделить наследство

Новости Челябинской области

Сердечная история: транспортные полицейские помогли воссоединиться пожилой паре, потерявшей друг друга на вокзале Орска

"Россети Урал" и Челябинская область продолжат работу в полном и конструктивном взаимодействии

«Ласточка» в Магнитогорск стала самым популярным маршрутом

В Карталах появилось 15 новых локомотивов

Экология в Челябинской области

Российская империя в фото 60

Пробиотик с историей: доктор Кутушов объяснил, как хурунгэ укрепит ваш иммунитет

Почему кошки боятся воды и не любят купаться

Дизайнер Елена Алексеева представила аксессуары из фарфора на выставке в Москве

Спорт в Челябинской области

Дубай (ATP). 1/4 финала. Оже-Альяссим сыграет с Чиличем, Медведев встретится с Гриспором, Циципас – с Берреттини

Циципас одержал первую победу в финалах турниров ATP-500 после 11 поражений

Теннисист Бублик из-за провала на турнире в Дубае покинет топ-80 рейтинга ATP впервые с 2019 года

Оже-Альяссим: Надеюсь, я попаду в топ-10 рейтинга ATP

Moscow.media

Спрос на международные автоперевозки в 2024 году вырос в 1,5 раза – «Деловые Линии»

Весенняя кошка

• https://dusil.org • Dusil Photography

Портал Visit Sochi и каршеринг BelkaCar предложат маршруты для путешествий по Черноморскому побережью











Топ новостей на этот час в Карталах и Челябинской области

Rss.plus






Двух челябинцев задержали за кражу цепочки на миллион рублей

Электрички пустят для магнитогорцев из-за закрытия моста

Поезд Деда Мороза в Челябинске встретили 12,6 тысячи жителей

Десятки салютов взорвались из-за пожара в павильоне у ТЦ в Карталах