Другие новости Карачева и Брянской области на этот час

В Карачеве поздравили долгожительницу с 95-летним юбилеем

Обычно в обществе не принято интересоваться возрастом женщины. Но в данном случае о возрасте женщины не только нельзя умалчивать – им можно гордиться.  25 ноября жительница  Карачевского района Александра Кузьминична Кучерова  отметила  большой юбилей – 95 лет!

Глава  района Александр Ходотов   поздравил долгожительницу от имени Президента России Владимира Путина и Губернатора Брянской области Александра Богомаза и райадминистрации и вручил персональные поздравительные письма, цветы и подарки.

Председатель  районного совета ветеранов войны и труда Раиса Гарбузова и представители комплексного центра соцзащиты населения присоединились к пожеланиям и поздравлениям.

Как у большинства людей старшего поколения у Александры Кузьминичны  позади большой и трудный жизненный путь. Он пройден с честью и достоинством, уважением окружающих людей. Она обычная русская женщина, испытавшая на своем веку и радости, и горести. Ее судьба похожа на судьбу многих людей, живших в те тяжелые годы.

В 95 лет именинница  сохранила удивительное жизнелюбие.   В страшное военное и тяжелое послевоенное время проходили ее детство, юность, пора взросления.

Александра Кузьминична  родилась в селе Бочарки Карачевского района в многодетной семье.  Военное лихолетье встретила двенадцатилетним подростком. Всю свою долгую трудовую жизнь проработала в колхозе, справляясь с трудностями, которые легли на ее хрупкие плечи.

С годами она не теряет бодрости духа, живет в курсе событий страны и района.  Мама и бабушка —  самые главные титулы Александры Кузьминичны. У нее дочь и две внучки. Желаем этой замечательной женщине крепкого здоровья, бодрости духа на долгие годы. Чтобы каждый день согревал теплом и улыбками близких людей!

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Карачеве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Брянской области
Экология в Брянской области
Спорт в Брянской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Карачеве и Брянской области

Rss.plus