Другие новости Канска и Красноярского края на этот час

В Канске открылась фотовыставка «Они сражались за Родину»

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В Канском библиотечном колледже состоялось открытие фотовыставки «Они сражались за Родину», посвящённой землякам – участникам Великой Отечественной войны.

Экспозиция организована в рамках социального проекта «Краеведческо-патриотический кластер "Размышление о войне. Размышление на войне"».
На стендах представлены 133 портрета жителей Канска и Канского района, чьи судьбы стали частью истории страны.
После церемонии открытия для родственников участников войны состоялась встреча за чаепитием, где гости поделились воспоминаниями и рассказами о своих близких.
Выставка будет работать до 25 ноября, сообщает администрация города Канска.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Канске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Красноярского края
Экология в Красноярском крае
Спорт в Красноярском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Канске и Красноярском крае

Rss.plus