В Канаше на 19-летнего любителя пьяного дрифта возбудили уголовное дело

Фото МВД по Чувашии

В Канаше задержали 19-летнего любителя дрифта. На него возбудили уголовное дело за повторное управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Чувашии.

Молодой парень попался на глаза инспекторов 12 декабря. Он за рулем "Тойоты" дрифтовал около знака "Въезд запрещен". После задержания оказалось, что он уже был лишен водительских прав за отказ от освидетельствования.

На этот раз его нетрезвость показал и алкодетектор. Полицейские составили протоколы за пьяную езду, нарушение требований дорожных знаков и отсутствие страховки.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 264.1 УК РФ. Его машину поместили на спецстоянку. Планируется обращение в суд, чтобы вовсе арестовать его машину.

Ранее сообщалось, что чебоксарец заказал новую машину из Кореи, но ее дождался совсем другой покупатель.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Канаше

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Чувашии
Экология в Чувашии
Спорт в Чувашии
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Канаше и Чувашии

Rss.plus