В Канаше жителям пятиэтажки, которые грелись духовками, вернули отопление в квартиры

В Канаше жителям пятиэтажки, которые грелись духовками, вернули отопление в квартиры

Чьими усилиями это было сделано

В Канаше жителям дома на Красноармейской, 72, вернули тепло в квартиры. Об этом сообщили в пресс-службе Прокуратуры Чувашкой Республики. Ранее дом отрезали от отопления и люди грелись электроплитами и обогревателями.

Напомним, ранее сообщалось, что в Канаше жители замерзающей пятиэтажки греются духовками и спят в одежде под несколькими одеялами. 25 ноября стало известно, что совместные усилия прокуратуры, органов власти республики и иных заинтересованных ведомств привели к пуску отопления в многоквартирный жилой дом по улице Красноармейской, 72, в Канаше. Были проведены пусконаладочные работы, запущена новая система индивидуального общедомового отопления.

Сообщается, что канашский межрайонный прокурор Сергей Алексеев лично посетил жителей дома, убедившись в том, что система отопления в квартирах работает. С учетом начала работы новой котельной в ближайшие несколько недель сотрудники прокуратуры будут с выходом на место регулярно проверять качество работы общедомовой системы отопления.

Ранее сообщалось, что по факту несвоевременного запуска отопления в жилой дом, по материалам прокурорской проверки следственными органами возбуждено уголовное дело по факту халатности.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Канаше, в Чувашии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Канаше

Ria.city

Жительницы Чувашии отметили свой вековой юбилей

В Канаше наградили памятной медалью 101-летнего ветерана войны

Коллектив АО «Транснефть – Прикамье» в 2024 году пополнили более 100 молодых специалистов

Электрички Нижний Новгород – Казань перевезли 34 тысячи пассажиров в январе

Музыкальные новости

Как оперативно и эффективно отстоять свою позицию предпринимателям: семинар Уральской ТПП

Консультант Актёра. Консультирование Актёра.

Балет «Лебединое озеро» на сцене Эрмитажного театра

Турнир по хоккею на Кубок генерала армии Николая Рогожкина состоялся в Тамбовской области

Новости Чувашии

Школы Чувашии обновят, Крещение в Чебоксарах: главные новости за 19 января

Завтра в Чебоксары привезут ковчег с частицей мощей Матроны Московской и крест-мощевик

В ближайшие 2 года в Канашском округе отремонтируют 37 километров дорог

Среде проживания — особое внимание

Экология в Чувашии

Рассказ писателя из Арцаха «Колонна длиною в жизнь» стал лауреатом международного конкурса

Интересные каналы в Telegram. Лучшие каналы в Telegram.

Пермские общественники призвали отменить концерт Лолиты

Коллекция Chanel весна-лето 2025 (SS-2025)

Спорт в Чувашии

Разгром за 33 минуты случился в первом матче Путинцевой

Даниил Медведев обошел Новака Джоковича в обновленном рейтинге АТР

Даниил Медведев — в полуфинале турнира ATP, конфликт Малкома с фанатами. Главное к утру

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP, став шестой ракеткой мира

Moscow.media

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Барабанщик

Оранжевое.

В честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне ветераны получат выплаты накануне праздника











Топ новостей на этот час в Канаше и Чувашии

Rss.plus






Услугой доставки еды к поезду на ГЖД воспользовались 1,3 тысячи пассажиров в 2024 году

Электричка Нижний Новгород – Казань стала быстрее

Эксперт Сбера рассказал молодежи из Чувашии о популярных схемах мошенничества

Стрельба и ДТП в Чебоксарах: главные новости за 26 января