Другие новости Камышлова и Свердловской области на этот час

Под Камышловом кроссовер насмерть сбил 64-летнюю женщину на «зебре» у остановки

В тёмное время суток 63-летний мужчина за рулём кроссовера Omoda C5 насмерть сбил 64-летнюю женщину. В момент ДТП женщина переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переход вблизи автобусной остановки «Санаторий».

Фото: Госавтоинспекция Свердловской области

Как сообщили в свердловской Госавтоинспекции, трагедия произошла 30 октября около 18:30 на 7 км автодороги «Западный подъезд к Камышлову». Двигаясь в сторону Тюменского тракта, мужчина не заметил женщину на «зебре» и сбил её. Водительский стаж мужчины составляет 42 года, за нарушение ПДД в 2024 году он привлекался единожды. Автоинспекторам пояснил, что ехал со скоростью 50 км/час и не заметил пешехода.

Женщина, на одежде которой не было световозвращающих элементов, скончалась до приезда скорой. Проводится расследование по факту ДТП.

ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что в Екатеринбурге на пешеходном переходе человека сбила иномарка, отбросив на встречную полосу, где его переехал другой автомобиль, водитель которого скрылся.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Камышлове, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Камышлове

Ria.city

ЦРР-детский сад получит субсидии для приобретения оборудования

В селе Камышловского района открылась после ремонта начальная школа

Губернатор Свердловской области анонсировал выплаты молодым мамам

Свердловская область в пятерке лучших регионов по развитию событийного туризма

Музыкальные новости

Сбой произошел в работе онлайн-сервисов «Сбера» по всей стране

Газпром нефть по итогам 2024 г. обновила рекорд по выручке. Снова

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в краже шоколадной продукции из подмосковного гипермаркета

Учимся с умом: не дайте ИИ задурить вам голову

Новости Свердловской области

Около 30 свердловских семей приняли участие в акции «Новогодние семейные чтения вслух»

Ревдинская команда КВН «Фанмаман» получила приз за лучшую шутку фестиваля «Шарм»

Более двадцати машин скорой помощи получили больницы Свердловской области

Крупный российский банк открывает офисы в небольших городах Свердловской области

Экология в Свердловской области

PROfashion Masters: полуфинал

Трамп неожиданно снизил цены на туры в Турцию для российских туристов на предстоящее лето: туроператоры уже подсчитали их выгоду

Хореограф Цискаридзе: меня должен играть в кино актер с красивыми руками

Две трети россиянок дарят себе подарки и считают это важным

Спорт в Свердловской области

Сафиуллин заменит дисквалифицированного Синнера на турнире ATP в Дохе

Медведев о допинговом деле Синнера: «Надеюсь, теперь каждый теннисист сможет защитить себя»

Александрова вышла в полуфинал престижного турнира WTA в Дохе

Фоньини о целях в 37 лет: «Быть в форме, насколько это возможно, и играть в основной сетке «Больших шлемов»

Moscow.media

Защищённый планшет Saotron RT-W11J на базе ОС Windows10

АвтоВАЗ рассказал, насколько быстрой будет Лада Нива Спорт

НПС построит еще один мост через Москву-реку

Большинство новых автомобилей в России продаются за 2–3 млн рублей











Топ новостей на этот час в Камышлове и Свердловской области

Rss.plus






В Каменске-Уральском иномарка сбила 61-летнего мужчину на «зебре»

Рождение Сибирского тракта. 1763 год.

Ревдинская команда КВН «Фанмаман» получила приз за лучшую шутку фестиваля «Шарм»

В Свердловской области 6 человек погибли в ДТП за неделю