Камышинская школа в числе победителей конкурса по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма

Подведены итоги Волгоградского областного смотра-конкурса общеобразовательных организаций на лучшую организацию работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.

По итогам конкурса Камышинская средняя школа № 11 имени Героя Советского Союза Ивана Федоровича  Базарова заняла 3 место.

Участников и победителей наградили почетной грамотой Комитета образования и науки Волгоградской области.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Камышине

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Волгоградской области
Экология в Волгоградской области
Спорт в Волгоградской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Камышине и Волгоградской области

Rss.plus