Оранжевый уровень погодной опасности объявлен в Волгоградской области

Гидрометцентр России объявил оранжевый уровень погодной опасности в Волгоградской области. В регионе в ближайшие дни прогнозируются два погодных явления, из-за которых высока вероятность стихийных бедствий и ущерба.

Так, до 18:00 мск 1 февраля в регионе будет сильный туман и гололедно-изморозевые явления.  До 00:00 мск 2 февраля ожидается в отдельных районах гололед, сложные сочетания с сильным ветром до 15-20 м/с.

Напомним, что накануне поздно вечером в Волгоградской области из-за тумана было введено временное ограничение движения на федеральной автодороге Р-228 Сызрань-Саратов-Волгоград, км 512км-672-км (от г. Волгограда до г. Камышина).


Мы в МАХ: https://max.ru/v102ru Подписывайтесь!

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Камышине

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Волгоградской области
Экология в Волгоградской области
Спорт в Волгоградской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Камышине и Волгоградской области

Rss.plus