Другие новости Каменска-Уральского и Свердловской области на этот час

Сеть клиник «Будь Здоров» запустила медицинского GPT-ассистента

Сеть клиник «Будь Здоров» запустила медицинского GPT-ассистента

В мобильном приложении сети клиники «Будь Здоров» появился новый функционал — GPT-ассистент.

 

GPT-ассистент — это, по сути, виртуальный «доктор», который в режиме реального времени анализирует симптомы, дает рекомендации пациентам и помогает записаться к нужному врач. GPT-ассистент создан российской ИТ-компаний «ТелеМедХаб» специально для «Будь Здоров».

 

GPT-ассистент посредством диалога с пользователем способен выявить симптоматику, на основе использования больших данных проанализировать жалобы и подсказать, к какому профильному специалисту лучше обратиться за очной консультацией. Используя алгоритмы машинного обучения и обширные базы данных, GPT-ассистент быстро и удобно для пользователя, собирает информацию о симптомах и предполагает возможные причины заболеваний, что существенно упрощает диагностику и экономит не только время пациентов, но и врачей.

 

«Инновации — один из основных приоритетов “Будь Здоров”. Цифровые технологии сегодня не только становятся нашим ключевым помощником в деле превентивной диагностики и раннего выявления заболеваний, но и позволяют оптимизировать большой пласт рутинных процессов в работе врачей. Мы постоянно совершенствуем функционал нашего мобильного приложения, чтобы предлагать пациентам передовые возможности цифровой медицины и делать их путь к выздоровлению более простым и удобным. Мы всегда идем “на шаг впереди” в ожиданиях и запросах наших пациентов, выстраивая цифровой путь в клинике и делая ее посещение максимально удобным», — рассказал директор по информационным технологиям сети клиник «Будь Здоров» Алексей Остроушко.

 

Технологическая инновация была разработана ИТ-компанией «ТелеМедХаб». Это не первая разработка компании с применением искусственного интеллекта, которая успешно представлена на российском рынке. Сервисы компании популярны в России и за её пределами, в год решениями разработчика пользуется порядка 20 000 человек.

 

«Онлайн консультации в режиме реального времени – это большой шаг вперед в сфере здравоохранения. Такой медицинский GPT-ассистент не заменяет врача, однако закрывает задачу первичных консультаций по любым запросам пациентов, дает возможность записи к профильному специалисту, минуя администраторов, — определенно конкурентное преимущество разработки. Мы привлекаем к сотрудничеству как можно больше медицинских учреждений, демонстрируя высокий потенциал и перспективы виртуального врача», — рассказал Владимир Дмитриев, сооснователь компании «ТелеМедХаб».

 

Для того чтобы воспользоваться сервисом необходимо зарегистрироваться в приложении клиник «Будь Здоров». Прямая ссылка на GPT-ассистента находится в специальном разделе, где также можно ознакомиться с практикующими специалистами. После авторизации у каждого пользователя есть возможность обратиться к сервису с помощью мессенджера Telegram.

Запуск собственного мобильного приложения сеть клиник «Будь Здоров» анонсировала весной этого года. Мобильное приложение «Будь Здоров» объединяет широкий спектр телемедицинских сервисов и услуг. Так, пациентам теперь доступна актуальная информация о клиниках сети и врачах, история обращений, медицинская карта и иные документы, включая врачебные назначения, результаты анализов и рекомендации. С помощью мобильного приложения пользователи могут консультироваться с врачами онлайн (по видеосвязи или в чате), записаться в удобное время, оплачивать приемы. Помимо этого, в приложении «Будь Здоров» доступен бесплатный сервис для экспресса-диагностики кожи по фотографии с целью выявления рисков и первых признаков кожных заболеваний.

_______________________

Информационная справка

 

Сеть многопрофильных клиник «Будь Здоров», входящая в группу компаний СПАО «Ингосстрах», основана в 2005 году и является одним из лидеров негосударственного сектора здравоохранения в России, в том числе – среди клиник, обслуживающих пациентов по ДМС. Сегодня сеть насчитывает 10 клиник в 7 городах (Москва, Санкт-Петербург, Казань, Уфа, Краснодар, Сочи и Каменск-Уральский), а также два пункта приема анализов в Москве. Общая площадь медучреждений составляет более 30 000 м². Клиники «Будь Здоров» предлагают пациентам комплексную высокотехнологичную медицинскую помощь по всем основным направлениям.

Скачать приложение «Будь Здоров» можно по ссылкам:

 

«ТелеМедХаб» – разработчик программного обеспечения, предназначенного для удаленного мониторинга пациентов в т.ч. с использованием искуственного интеллекта. Решение автоматизирует функцию сбора данных с медицинских и немедицинских приборов (через данные с фитнес-трекеров, алкотестеров, глюкометров, тонометров и т.д.), измеряющих текущее состояние здоровья человека.

Сайт компании https://telemedhub.io/

Сайт бесплатного медицинского чат-бота https://gpt.telemedhub.io/

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Каменске-Уральском, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Каменске-Уральском

Ria.city

Врачи спасли уральца, который провел в коме после инсульта 47 дней

Уральцы съедутся на «Фестиваль зимней рыбалки» в прославленную Басьяновку

Красноуфимск вошел в список опорных населенных пунктов Среднего Урала. Планируется его ускоренное развитие

Уральские врачи спасли мужчину после 47-дневной комы после инсульта

Музыкальные новости

В Италии объяснили запрет лыжнику Большунову выступать с российским флагом

Культура важнее зарплаты?

Путин открыл совещание с правительством по видеосвязи из Петербурга

В Севастополе офицеры посетили торжественное мероприятие, посвященное годовщине вывода советских войск из Афганистана

Новости Свердловской области

В Верхней Пышме определятся с местом для стелы «Город трудовой доблести»

В Екатеринбурге покажут работы художника Эриха Борхерта

В Каменске-Уральском врачи спасли школьника, который вдохнул колпачок от ручки

Суд приговорил киллера к 14 годам тюрьмы за расправы в Нижнем Тагиле в 90-х

Экология в Свердловской области

ENERGY MOUNTAINS в Сочи: музыка и спорт на высоте

Еженедельные гастрономические шоу в «Тропикана Парк»

«Нулевые»: DONI, Ганвест и DJ Daveed представили трек с легкой ностальгией по 2000-м

Эвакуация кафедры психиатрии из Днепропетровска в Ставрополь в 1941 году

Спорт в Свердловской области

Рублёв обыграл Бублика и вышел во второй круг турнира ATP в Дохе

Даниил Медведев стал четвертьфиналистом турнира в Дохе

"Не уверена в доверии": Соболенко прокомментировала ситуацию с Синнером

Елену Рыбакину «лишили» четвертьфинала топового турнира

Moscow.media

• https://dusil.org • Dusil Photography

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы

Скрытый гибрид. Suzuki S-Cross, обзор от CARS.RU

DCLogic: 80% заказчиков не используют лидары из-за их высокой стоимости











Топ новостей на этот час в Каменске-Уральском и Свердловской области

Rss.plus






Ветераны войск правопорядка из Зауралья отправили партию гуманитарной помощи бойцам СВО

Ural Music Night хотят выселить из Екатеринбурга

В Верхней Пышме выбрали место для установки стелы «Город трудовой доблести»

Есть ли у Тиграна Кеосаяна шанс "выкарабкаться" после более полутора месяцев в коме?