Другие новости Камня-на-Оби и Алтайского края на этот час

В Алтайском крае сформирован нормативный запас угля

Фактическое наличие топлива для объектов малой теплоэнергетики на угольных площадках составляет 190 тысяч тонн – 141% от объёма 45-суточного нормативного запаса угля.

На сегодняшний день заключены контракты на поставку 586 тысяч тонн угля.

"Краевой резервный запас топлива мы ежегодно формируем в целях предупреждения чрезвычайных ситуаций, связанных с нарушением теплоснабжения по причине недостатка угля. Но и перед главами муниципальных образований поставлена задача по формированию нормативного запаса твёрдого топлива и его поддержанию на протяжении всего отопительного периода", – подчеркнул министр строительства и ЖКХ Алтайского края Иван Гилев.

На особом контроле Правительства Алтайского края остаётся вопрос обеспечения топливом Славгорода и Камня-на-Оби. "В этом году в целях стабильного прохождения отопительного периода на угольных площадках этих муниципальных образований формируем повышенные запасы краевого резервного угля", – пояснил Иван Гилев.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Камне-на-Оби, в Алтайском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Камне-на-Оби

Ria.city

Надежные полицейские, счастливые танцоры. 8 хороших новостей января на Алтае

Регоператор согласился продолжать вывозить мусор из алтайских муниципалитетов

"Это были не дети - скелеты". Алтайские партийцы вспоминают подвиг жителей блокадного Ленинграда

В Каменской межрайонной больнице теперь работает новый врач-стоматолог

Музыкальные новости

Сбой произошел в работе онлайн-сервисов «Сбера» по всей стране

Учимся с умом: не дайте ИИ задурить вам голову

Учимся с умом: не дайте ИИ задурить вам голову

В Театре Дениса Матросова пройдет премьера спектакля «Комедианты. Осколки шоу-бизнеса»

Новости Алтайского края

Уникальная генеалогическая выставка открыта в Магнитогорске

«Считаем, считаем - не складывается». Алтайский аграрий Владимир Шитц рассказал, почему не рискует начинать новый инвестпроект в животноводстве

Семь трасс Алтайского края закрыли для транспорта

Гребля и многоборье дояров. Алтайский министр спорта рассказал о главных событиях в 2025

Экология в Алтайском крае

Хореограф Цискаридзе: меня должен играть в кино актер с красивыми руками

PROfashion Masters: полуфинал

Свадьба вашей мечты в ресторане Cinema

Работники филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» поддерживают Краевой специализированный дом ребенка

Спорт в Алтайском крае

Марсель (ATP). 1/4 финала. Чжан сыграет с Бергсом, Медведев встретится со Штруффом

Александрова проиграла Анисимовой и не смогла выйти в финал турнира WTA в Дохе

Теннисист Медведев: надеюсь, теперь каждый может договориться с WADA, как Синнер

Сафиуллин заменит дисквалифицированного Синнера на турнире ATP в Дохе

Moscow.media

Тюменская область вошла в топ-5 регионов по объему неплатежей по кредитам

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

Село Ахты, республика Дагестан.

Названы причины загоревшегося накануне трамвая в Орле











Топ новостей на этот час в Камне-на-Оби и Алтайском крае

Rss.plus






Уникальная генеалогическая выставка открыта в Магнитогорске

Священник из Камня-на-Оби стал участником кулинарного шоу на федеральном телеканале

"Это были не дети - скелеты". Алтайские партийцы вспоминают подвиг жителей блокадного Ленинграда

Александр Терентьев провел личный приём в Барнауле