Другие новости Калуги и Калужской области на этот час

Калужан призывают собрать гумпомощь для пострадавших из Дагестана

Жителям региона предлагают помочь гражданам, оказавшимся в беде из-за наводнения, о чём сообщили в управлении молодёжной политики региона.

Калужане могут принести в штаб медикаменты, средства личной гигиены, питание для взрослых, новую обувь и одежду. Также мешки для мусора, сковородки, кастрюли, генераторы, батарейки, канцелярию для малышей, хозяйственные вёдра, настольные игры и многоразовую посуду.

«Сбор проводится по адресу: г. Калуга, ул. Ленина, д. 74, каб. 104а, штаб работает в будни с 09:00 до 18:00. Подробности можно уточнить по телефону: 8 (4842) 200-165», ─ отметили в управлении.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Калуге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Калуги
Экология в Калужской области
Спорт в Калужской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Калуге и Калужской области

Rss.plus