40-летнюю калужанку обвиняют в попытке убийства возлюбленного

В Калуге возбудили уголовное дело по факту покушения на убийство, сообщили в региональном СУ СК 10 апреля.

По версии следствия, 40-летняя обвиняемая в своей квартире в Калуге поругалась с сожителем во время пьяного застолья. Хозяйка нанесла 39-летнему возлюбленному удары ножом в шею и грудь, но мужчина выжил благодаря своевременной помощи медиков.

Женщину заключили под стражу, ей уже предъявили обвинение. Следователи осмотрели место преступления, изъяли нож, назначили экспертизы.


Видео СУ СК России по Калужской области https://vkvideo.ru/video-95057400_456239585

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Калуге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Калуги
Экология в Калужской области
Спорт в Калужской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Калуге и Калужской области

Rss.plus