В Калуге начали менять лифты в многоэтажках

Подрядчик приступил к замене двух подъёмников в доме № 160 на улице Суворова. Рабочие уже меняют направляющие и двери, готовятся устанавливать новую лебёдку, сообщил министр строительства и ЖКХ Вячеслав Лежнин.

Всего в этом году в регионе обновят 20 лифтов, из них 17 — в областном центре. С 2015 года в Калужской области заменили уже 1190 подъёмников.

В региональной программе капремонта числятся 3308 лифтов в 1010 домах. Их будут планово менять по мере истечения срока службы.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Калуге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Калуги
Экология в Калужской области
Спорт в Калужской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Калуге и Калужской области

Rss.plus