Другие новости Калуги и Калужской области на этот час

«Россети Центр и Приволжье» завершили работы по реконструкции подстанции 110 кВ «Белоусово»

В рамках инвестиционной программы энергетики филиала «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» провели работы по замене двух силовых трансформаторов с увеличением мощности каждого с 10 МВА до 25 МВА.

Это позволит повысить качество и надёжность электроснабжения более 15 тысяч потребителей и 15 социально значимых объектов Жуковского района Калужской области.

Мероприятия по модернизации объекта включали установку новых распределительных устройств, современных элегазовых и вакуумных выключателей, а также оборудования релейной защиты и автоматики.

Всё новое оборудование отечественного производства. Суммарная установленная мощность подстанции была увеличена в 2,5 раза и составила 50 МВА.


Реклама: ПАО«Россети Центр и Приволжье»; ИНН: 5260200603; КПП: 526001001; erid:2Vtzqv1G17A

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Калуге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Калуги
Экология в Калужской области
Спорт в Калужской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Калуге и Калужской области

Rss.plus