8 Марта: где в Пензе купить тюльпаны по 69 рублей
В преддверии Международного женского дня вопрос, где найти свежие цветы по разумной цене, становится самым актуальным. Пензенские ретейлеры «Караван» и «Скидкино» уже подготовились к праздничному ажиотажу и завезли первую партию тюльпанов.
Цену сделали доступной: один цветок здесь можно приобрести всего за 69 рублей.
Заботясь о качестве и свежести тюльпанов, организаторы поставок выбрали отечественного производителя. Цветы в Пензу привезли из крупных питомников в Калужской области и Подмосковье. Цветы дольше простоят в вазе и будут радовать женщин ароматом и красотой.
Интерес к предложению оказался настолько высоким, что стартовая партия практически раскуплена. Однако поводов для беспокойства нет.
«Первая партия уже разошлась, но в преддверии праздника запланировано еще несколько крупных поставок. Мы постараемся сделать так, чтобы цветов хватило всем желающим поздравить своих близких», - рассказала руководитель сети «Караван» и «Скидкино» Елена Учайкина.
Для тех, кто хочет дополнить букет или еще не определился с подарком, сотрудники магазинов подготовили специальные праздничные подборки. В «Караване» и «Скидкино» есть решения на любой вкус - задача мужчин максимально упрощена.
Заказать тюльпаны и другие подарки к празднику можно через сервис доставки «Торнадо».
Руководство сетей отмечает, что главная цель - создать настроение каждой жительнице Пензы.
«Караван» и «Скидкино» от всей души поздравляют женщин с наступающим праздником! Мы желаем вам как можно больше весеннего солнца, любви, искреннего счастья и радости в каждом дне!» - добавила Елена Учайкина.
Реклама. Заказчик - ООО «Торнадо».