В Тимирязевской академии состоялось торжественное открытие агроаудитории

Студенты и школьники оценили новое образовательное пространство: современные парты, интерактивные пособия. Это уже четвертый такой кабинет в вузе.

В церемонии приняли участие не только сотрудники, но и приглашенные гости, в том числе министр сельского хозяйства Калужской области Александр Ефремов. Он подчеркнул, что благодаря таким агроаудиториям школьники смогут лучше подготовиться к поступлению. Также министр вручил награды победителям ежегодных трудовых соревнований. Было больше 20 номинаций и более 60 лауреатов.

Важны те люди, которые руководят предприятиями, важны те люди, которые являются специалистами. Для нас важны большие предприятия и крестьянско-фермерские хозяйства. Поэтому все категории награждаемых для нас одинаковы. И мы очень рады, что конкурс у нас уже традиционно много лет проводится, и количество участников у нас не снижается,

— отметил Александр Ефремов.

Валерия Жулева, Ника ТВ

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Калуге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Калуги
Экология в Калужской области
Спорт в Калужской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Калуге и Калужской области

Rss.plus